Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 августа 2018 года Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В период с 13 по 19 августа 2018 года во Владимировской области, Суздальский район, д. Масленка (военное стрельбище Управления Росгвардии) проведены Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Сотрудники выполняли упражнения из автомата Калашникова А-3, А-4 мужчины и из пистолета Макарова (ПБ - 2 женщины, ПБ - 3 мужчины, ПБ - 8 мужчины и женщины). Всего на соревнованиях приняло участие 47 команд региональных организаций (отделений) Общества «Динамо», министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ. Тамбовская команда участвовала в 3 группе (всего приняло 15 команд-участников).

Сборная команда Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» в составе 4-х спортсменов-сотрудников из коллективов физической культуры УМВД: Илларионов Александр, кандидат в мастера спорта Логинов Андрей и Колентьева Елена и УФСИН России по Тамбовской области: мастер спорта России Мальцев Андрей приняла активное участие во Всероссийских соревнованиях "Динамо".

По итогам проведения чемпионатов в общекомандном зачете сборная команда "Динамо" заняла из 15 команд по 3 группе следующие места: по стрельбе из пистолета Макарова – 9-е место по стрельбе из автомата Калашникова – 5-е место. Абсолютными чемпионами по стрельбе из пистолета Макарова и Автомата Калашникова по 3 группе стала сборная команда из Рязанской области.

Кроме того, спортсмены-динамовцы Логинов Андрей и Мальцев Андрей подтвердили спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (упражнения А-3 и А-4).

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет Тамбовских спортсменов-динамовцев с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желает новых спортивных побед и меткой стрельбы на чемпионате МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который пройдет в сентябре с.г. во Владимирской области г. Суздаль.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото Александра Илларионова

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости