Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 августа 2018 года МВД России подготовлены изменения в Федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»

МВД России подготовлен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах».

Данным проектом постановления предусматривается приведение объемов финансирования по Программе в соответствии с параметрами федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Одновременно, в связи с преобразованием согласно Указу Президента РФ от 15 мая 2018 г. № 215 «О структуре федеральных органов исполнительной власти» государственного заказчика Программы Министерства образования и науки РФ в Министерство просвещения РФ и Министерство науки и высшего образования РФ проектом постановления в Программу вносятся изменения, направленные на разграничение мероприятий в соответствии с их полномочиями.

Реализация проекта постановления не потребует дополнительного финансового обеспечения за счет средств федерального бюджета и не повлечет необходимость внесения изменений в иные нормативные правовые акты РФ.

В настоящее время проект постановления проходит общественное обсуждение на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного осуждения.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости