Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 августа 2018 года На границе России и Белоруссии прошла совместная профилактическая операция «Безопасность без границ»

В завершение мероприятия руководители из Брянска и Гомеля подписали рабочие документы о дальнейшем сотрудничестве.

Совместная операция проходила одновременно по обе стороны государственной границы. Сотрудники автоинспекции из Брянска и Гомеля следили за соблюдением ПДД, проводили досмотр автомобилей, в том числе с использованием служебных собак.

В ходе профилактических мероприятий брянскими инспекторами проверено 168 единиц автотранспорта, из них 45 транспортных средств с регистрационными знаками иностранных государств. При надзоре за дорожным движением пресечено 68 административных правонарушений в области дорожного движения, осуществлено два доставления водителей в территориальные органы внутренних дел, у одного из которых выявлен страховой полис с признаками подделки, а второй задержан за перевозку металла без соответствующих сопроводительных документов.

Руководители ГИБДД Брянщины и ГАИ Гомельщины на границе двух государств провели прием водителей, ответив на их вопросы. Наибольший интерес у участников дорожного движения вызывали последние изменения в законодательстве России и Белоруссии, а также различия в правилах дорожного движения.

В завершение мероприятия руководители из Брянска и Гомеля подписали рабочие документы о дальнейшем сотрудничестве.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 14:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости