Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 августа 2018 года Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта между водителем и пешеходом, произошедшего в Архангельске на улице Тимме

19 августа около 16.15 в полицию Архангельска обратились граждане, которые пояснили, что возле дома Тимме, 4 к. 2 мужчина наносит побои водителю автомобиля.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что конфликт произошел между водителем иномарки 1987 года рождения и 26-летним местным жителем, который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, водитель увидел на дороге пешехода, который не давал возможности продолжить движение. Объехав мужчину, рулевой заметил в зеркало заднего вида, что гражданин, используя жесты, высказывает недовольство в его адрес. Водитель остановился и попытался выяснить причину возмущения. Пешеход, используя нецензурные выражения, подошел к автомобилю и нанес водителю несколько ударов, в том числе предметом, похожим на нож. Защищаясь от нападения, рулевой ударил обидчика.

Участники конфликта были опрошены сотрудниками полиции. Прибывшей на место бригадой «скорой помощи» обоим мужчинам была оказана медицинская помощь, в госпитализации они не нуждались.

В настоящее время участковыми уполномоченными полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 13:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости