Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2018 года В Нижнем Тагиле сотрудники патрульно-постовой службы приняли участие в юбилейном матче по мини-футболу

В преддверии 95-летия со дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД, который будет отмечаться 2 сентября, на базе ДЮСШ «Юпитер», прошел дружеский турнир по мини-футболу среди сотрудников ППС Нижнего Тагила. Именно сотрудники патрульно-постовой службы оберегают правопорядок и безопасность граждан и днем, и ночью. Они одни из первых реагируют на нарушение закона и прилагают все усилия для задержания нарушителя и недопущения совершения преступления или правонарушения.

Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности командира батальона ППСП майор полиции Николай Мелёхин: «Коллеги, поздравляю с юбилеем службы, желаю упорной и честной борьбы!».

В состязаниях приняли участие футбольные команды первой, второй, третьей и четвертой роты отдельного батальона ППСП МУ МВД России «Нижнетагильское». Путем жеребьевки команды правоохранителей были разбиты на две подгруппы, в которых две сильнейшие команды играли стыковые игры. Турнир проходил по стандартным правилам: два тайма по 10 минут, на поле 5 игроков и один вратарь. На протяжении всех соревнований матч судил инструктор по боевой и служебной подготовке младший лейтенант Роберт Рустамян.

Поддержать и поболеть за полицейских собрались воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №2 Тагилстроевского района.

Победителем стала команда третьей роты, «серебро» - у четвертой роты, которая проиграла победителю гол в серии пенальти. Третье место в турнире заняла команда второй роты.

Активным болельщикам, ребятам из социально-реабилитационного центра полицейские вручили сладкий подарок – торт.

Награждение команд – победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном юбилею службы.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагльское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область