Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 августа 2018 года Начальника Штаба областного УМВД в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых

В УМВД России по Калининградской области 18 августа в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых начальника штаба полковника внутренней службы Александра Васильевича Попова.

Александр Васильевич с августа 1998 года прошел путь от участкового инспектора до начальника штаба областного УМВД.

Именно штаб, находясь в центре всей управленческой деятельности и являясь основным органом управления, обеспечивает деятельность органов и подразделений внутренних дел в решении общественных, межрегиональных, межотраслевых либо комплексных задач в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и общественной безопасности.

Проходя службу в штабе УМВД на различных должностях начальствующего состава, Попов А.В. внес большой вклад в становление службы как реального органа межотраслевого управления. В течение

2001 – 2018 годов лично проделал значительный объем работы по улучшению организационного обеспечения деятельности коллегиальных органов управления УМВД, а также по организации научного обеспечения деятельности подразделений аппарата УМВД и территориальных органов. Принятые меры, в сочетании с принципиальным спросом и постоянной готовностью оказать методическую помощь, позволили поднять аналитическую и организационно-плановую работу органов и подразделений УМВД на качественно более высокий уровень.

Высокий профессионализм Александра Васильевича, преданность делу и принципиальность снискали большой авторитет и заслуженное уважение среди коллег. Эти качества в сочетании с высокой требовательностью к себе и окружающим служат успешному решению масштабных задач, стоящих перед органами внутренних дел России.

Благодарность Попову А.В. выразил начальник УМВД России по Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов и вручил памятный адрес и ценный подарок.

Информация подготовлена Штабом УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 18:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости