Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 августа 2018 года Сотрудники уголовного розыска за 24 часа раскрыли резонансное преступление в Черняховске

Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям и следственным действиям сотрудники уголовного розыска УМВД России по Калининградской области совместно со следователями Следственного комитета в течение 24 часов установили и изобличили подозреваемых в изнасиловании 12-летней девочки.

С той минуты, как стало известно о совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней жертвы, оперативники бросили все силы на раскрытие этого особо тяжкого преступления. Сотрудники правоохранительных органов работали все 24 часа: допросили десятки свидетелей, отработали жилые массивы и в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых, которых доставили в Следственный комитет России по Калининградской области.

В настоящее время мужчинам предъявлено обвинение, по ходатайству следствия обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается работа по сбору доказательств, направленных на подтверждение причастности обвиняемых к изнасилованию несовершеннолетней.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 18:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости