Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 августа 2018 года При оформлении государственных услуг через единый портал госуслуг заявитель обладает рядом преимуществ

За шесть месяцев 2018 года почти 19 тысяч ангарчан подали заявления в подразделения управления МВД России по Ангарскому городскому округу через портал госуслуг.

Жители Ангарска все чаще, обращаясь за услугами в органы власти, останавливают свой выбор на заочном общении – через портал государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо лишь один раз зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru – в государственной информационной системе, обеспечивающей предоставление услуг гражданам в электронной форме.

В информационном центре УМВД России по Ангарскому городскому округу напоминают, что граждане могут не только подать заявление в электронном виде на получение «справки о наличии (отсутствии) судимости», но и получить электронный образ справки.

Главные преимущества получения госуслуг через Портал государственных и муниципальных услуг это то, что заявление можно подать в любое удобное время, не выходя из дома. Ожидания в очереди не будет: сотрудник нужного подразделения примет заявителя в назначенное время.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости