Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 августа 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 7 получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского, Мордовского, Мичуринского и Никифоровского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств, один наезд на препятствие, 2 наезда на пешеходов и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 18 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 12 ДТП. Пресечено 313 нарушений ПДД. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них 3 гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 29 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

20 августа в 18 часов 15 минут на улице Дзержинского в районе дома №52 села Юрловка Никифоровского района водитель скутера «Вираго», мужчина 1977 года рождения, допустил столкновение с мопедом «Рейсер» под управлением мужчины 1994 года рождения. В результате ДТП водители транспортных средств были доставлены для оказания медицинской помощи в Никифоровскую центральную районную больницу.

20 августа в 23 часа 50 минут на 165-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Мордовского района, водитель автомобиля «Шкода Октавия», мужчина 1982 года рождения, допустил наезд на находящегося на правой полосе движения пешехода (личность пешехода устанавливается), который находился в темной одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 09:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости