Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 августа 2018 года Команда, в которую входил сотрудник МО МВД России «Южноуральский» Сергей Дубровин, стала победителем всероссийских сельских спортивных игр 2018 года

Сборная команда Челябинской области, в состав которой входил сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Дубровин, впервые в истории проведения всероссийских летних сельских спортивных игр выиграла командный зачет у хозяев состязаний. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский наградил победителей XII всероссийских сельских спортивных игр - 2018, посвящённых 75-й годовщине Победы в Курской битве.

Наряду с состязаниями в профессиональном мастерстве в программу финальных соревнований сельских игр включили 18 дисциплин: армрестлинг, баскетбол 3х3, волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, легкую атлетику, мас-рестлинг, мини-лапту, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, самбо, силовое троеборье и тяжелую атлетику.

Инспектор профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Дубровин, проживающий в поселке Увельский, является мастером спорта России по борьбе самбо. В личном первенстве в этом виде спорта он завоевал второе место, с его участием команда по перетягиванию каната также заняла второе место.

«Убежден, что здоровые, энергичные, сильные духом люди способны добиваться высоких результатов повсеместно. В Челябинской области практически нет таких сфер и отраслей, где бы мы ни побеждали – на производстве, в науке, образовании, медицине, искусстве, спорте. Мы поддерживали и будем поддерживать своих спортсменов, массовый спорт в целом. Всё это делается в интересах людей. А ваши победы создают особый позитивный настрой для этой большой работы», – подчеркнул Губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 13:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости