Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 августа 2018 года Муравленковские полицейские провели оперативно-профилактическую операцию «Быт»

В период с 10 по 17 августа 2018 года на территории города Муравленко сотрудниками полиции проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Быт».

Цель данного мероприятия – профилактика правонарушений, совершаемых на почве семейно-бытовых конфликтов, недопущение тяжких и особо тяжких противоправных деяний.

При проведении операции было задействовано более 30 сотрудников полиции, а также членов общественных формирований. Отработано 14 административных участков, проведено 197 мероприятий с лицами, состоящими на профилактических учетах, проведено 47 мероприятий с несовершеннолетними, состоящими на учете в группе по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Муравленко.

Внимание сотрудников полиции было уделено выявлению лиц, допускающих противоправные действия в семье и в быту, установление доверительных отношений с жителями города.

В рамках данного мероприятия проведено более 200 профилактических бесед по повышению уровня правовой грамотности и культуры, воспитания у подрастающего поколения нравственных качеств, влияющих на формирование активной жизненной позиции.

За время проведения профилактического мероприятия 55 человек привлечено к ответственности за нарушения административного законодательства.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости