Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 августа 2018 года В Гафурийском районе парень привлечен к ответственности за нанесение побоев пенсионеру

На молодого человека полицейскими также составлен административный протокол по факту повреждения чужого имущества.

Утром 7 августа этого года в Отдел МВД России по Гафурийскому району поступило сообщение о том, что в деревне Юзимян молодой человек в состоянии алкогольного опьянения дебоширит во дворе 70-летнего пенсионера. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшим полицейским удалось восстановить картину событий того утра, а также выяснить причину конфликта в деревне Юзимян. По предварительным данным, 20-летний сельчанин затаил обиду на мужа своей родной сестры за то, что тот якобы избил его родственницу. Ранее по данному факту полицейскими уже было возбуждено уголовное дело, но молодому человеку, судя по всему, не терпелось лично наказать обидчика.

В тот день молодой человек употреблял спиртные напитки со своими друзьями. В какой-то момент, ему пришла мысль пойти и наказать зятя, который проживает в доме своего 70-летнего отца. На тот момент сестра уже разошлась с мужем и проживала в другой деревне.

Придя в чужой двор, 20-летний сельчанин устроил дебош. Увидев агрессивный настрой своего шурина, 32-летний мужчина не стал вступать в конфликт и побежал за помощью. Его пожилой отец, решил заступиться за сына. В ходе конфликта молодой человек нанес несколько ударов пенсионеру, а затем еще и разбил в его доме окна.

70-летний мужчина был направлен на судебно-медицинскую экспертизу. Согласно ей мужчине действительно были нанесены побои, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий.

Полицейскими были опрошены все участники инцидента. По фактам нанесения побоев и повреждения чужого имущества составлены административные протоколы по ст. м 6.1.1 и 7.17 Кодекса об административных правонарушениях.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости