Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 августа 2018 года Более 50 выпускников вузов системы МВД пополнят ряды полиции Красноярского края

Руководители Главного управления провели встречу с выпускниками вузов системы МВД России, которые будут нести службу в различных подразделениях органов внутренних дел на территории нашего региона.

Мероприятие открыл начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Павел Томчик, напомнивший молодым офицерам о значимости выбранной профессии. В течение дня для полицейских были организованы лекции от руководителей отделов УРЛС ГУ МВД России по краю о порядке прохождения службы в органах внутренних дел, организации подготовки кадров в ОВД, о социальных гарантиях и компенсациях, предоставляемых сотрудникам. Кроме того, выпускники написали диктант по русскому языку и прошли тестирование на знание законодательства и нормативно-правовых актов МВД России.

После занятий с молодыми офицерами встретился начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, который поздравил коллег с серьезным этапом в жизни, призвал их честно и с полной самоотдачей исполнять служебные обязанности, пожелал успехов, выдержки и терпения. Напутственные слова в адрес вчерашних выпускников ведомственных вузов также прозвучали от заместителей начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Тамары Белкиной и начальника полиции полковника полиции Олега Стефанкова.

Отметим, более 50 специалистов, окончивших Нижегородскую, Волгоградскую, Омскую академии МВД России, а также Орловский, Барнаульский и Сибирский юридические институты МВД России, пополнят ряды подразделений следствия, уголовного розыска, дознания и участковых уполномоченных полиции.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости