Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 августа 2018 года "Огромное спасибо участковому за его работу!"

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию, в которой заведующая Центральной детской библиотекой им. А.С. Пушкина в МБУК г.о. Тольятти "Объединение детских библиотек" Вера Ухова благодарит сотрудника полиции за оказанную помощь.

Как пояснила автор поста, участковый уполномоченный капитан полиции Максим Погодаев регулярно при обходе административного участка заходит в библиотеку, интересуется проводимыми акциями и проектами. «Всегда на связи, оставил свою визитку, готов проконсультировать по любому вопросу - чётко и быстро, - пишет она в одной из социальных сетей, - огромное спасибо за работу!».

Не зря про хорошего участкового говорят, что участковый - от слова «участие». Ему приходится быть в общении с населением и психологом, и педагогом, и социальным работником, и инспектором по делам несовершеннолетних, и специалистом по семейным отношениям, выполнять на своей территории функции сотрудников уголовного розыска, участвовать в работе оперативно­-следственных групп, решать многие другие задачи. Но в суете будней не забывайте о том, что всегда нужно найти несколько минут для решения более мелких, но очень важных для кого-то проблем.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости