Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 августа 2018 года Сотрудники Отдела МВД России по Петушинскому району поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

20 августа текущего года от имени руководства и личного состава Отдела МВД России по Петушинскому району председатель Совета ветеранов при ОМВД Сергей Гусаров и сотрудники полиции поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Виктора Сергеевича Брюшкова.

Майор милиции в отставке Виктор Сергеевич двадцать шесть лет отдал службе в органах внутренних дел. За это время он служил в таких подразделениях милиции, как ГАИ, отдел участковых уполномоченных, дежурная часть, возглавлял службу ОБХСС. Юбиляр неоднократно поощрялся руководством отдела милиции за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

В этот же день принимала поздравления с Днем рождения и супруга юбиляра Раиса Ивановна – ветеран милиции в отставке, прослужившая в милиции двадцать восемь лет.

Сергей Гусаров зачитал поздравительный адрес от руководства Петушинского ОМВД и пожелал ветеранам ОВД крепкого здоровья и долголетия. Наряду с теплыми словами, юбиляры получили от гостей медали к 300-летию полиции России.

Визит полицейских стал для ветеранов приятным подарком.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости