Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 августа 2018 года Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков провел прием граждан

21 августа в Управлении МВД России по Тамбовской области состоялся очередной прием граждан начальником УМВД генерал-майором полиции Николаем Скоковым. Также в приеме граждан по личным вопросам приняли участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Пеньков, руководители служб и подразделений, в компетенцию которых входит решение тех или иных проблемных вопросов. Присутствие членов Общественного совета на подобных мероприятиях обеспечивается с целью оказания поддержки гражданам при соблюдении их прав и законных интересов.

В ходе приема жители области смогли напрямую обратиться с волнующими их проблемами к компетентным представителям ведомства. В адрес руководства обратились заявители по различным вопросам. Они касались деятельности подразделений органов внутренних дел, хода расследования уголовных дел, проблемы обманутых дольщиков. Такое прямое общение позволяет получить объективную информацию от людей и оказать полное содействие тем, кто обратился за помощью. В ходе приема часть вопросов в пределах компетенции была решены на месте, остальные поставлены генералом Скоковым на личный контроль.

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков высоко оценил практику проведения приема граждан руководящим составом УМВД и представителями Общественного совета. Он отметил, что в ходе приема гражданам были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения обращений. По всем поступившим вопросам будет проведена проверка, после чего граждане получат письменные ответы в установленные законом сроки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости