Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 августа 2018 года За прошедшие сутки 20 августа на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили 26 человек, управлявших транспортом без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 20 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейские выявили 26 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 98 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

В 20:25 на 410 км автодороги С.Посад – Череповец на территории Череповецкого района произошло ДТП. По предварительным данным, местный житель 1981 г.р., управляя автомобилем Нива, не учел погодные условия (дождь) и совершил столкновение с остановившимся автомобилем Фиат, который совершил наезд на животное (лось). В результате ДТП водитель автомобиля Нива получил травмы.

В 12:17 на 508 км автодороги Москва – Архангельск на территории Сокольского района произошло ДТП. По предварительной информации, местный житель 1970 г.р., управляя автомобилем Газ-3034, совершил столкновение с автомобилем Ваз, под управлением жительницы г. Вологды 1949 г.р. В результате ДТП женщина получила травмы. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости