Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 августа 2018 года Полицейскими Буденновска задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Буденновскому району задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи.

В марте 2018 года отделом дознания в отношении 22- летнего жителя города Благодарного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что молодой человек, являясь разнорабочим, похитил у работодателя денежные средства и телефон. В ходе предварительного следствия подозреваемый скрылся от органов дознания, после чего был объявлен в розыск.

Сотрудниками полиции проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения гражданина.

В результате отработки полученной оперативной информации молодой человек задержан полицейскими на территории Новоселецкого района и доставлен в Отдел МВД России по Буденновскому району. В настоящее время производство по уголовному делу возобновлено.

В ходе следствия установлена причастность задержанного к совершению еще одной кражи. Ранее, работая в одном из сельскохозяйственных кооперативов, гражданин похитил из служебного помещения телефон и ноутбук руководителя, после чего скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 43 тысячи рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости