Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 августа 2018 года Жительница Краснодара поблагодарила госавтоинспекторов Адыгеи за оказанную помощь

В адрес руководства МВД по Республике Адыгея поступило обращение от жительницы города Краснодара. В нем Светлана Григорьева выражает благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь. Женщина сообщила, что 11 августа на участке автодороги Майкоп - Ярославская в ее автомобиле возникла серьезная неисправность. Продолжать дальнейшее движение было невозможно.

В этот момент стоящую на обочине машину с включенной аварийной сигнализацией заметили инспекторы ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея капитаны полиции Андрей Калиткин и Михаил Потапов.

Стражи правопорядка с помощью инструментов, находившихся в патрульном автомобиле, самостоятельно устранили неисправность.

«Ребята отремонтировали машину, чтобы можно было доехать до ближайшей специализированной станции технического обслуживания. После этого инспекторы сопроводили меня до СТО и, только убедившись в том, что я могу безопасно добраться домой, приступили к выполнению своих обязанностей», - подчеркивает автор письма.

Светлана Григорьева благодарит руководство республиканской Госавтоинспекции за воспитание отзывчивых и неравнодушных сотрудников.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости