Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 сентября 2018 года В окружном Управлении МВД России состоялось очередное заседание Общественного совета

Началось заседание совета с минуты молчания в память о ветеране органов внутренних дел подполковнике внутренней службы в отставке Александре Филипповиче Лотц, которой отдал многие годы службе в органах внутренних дел, в связи с его преждевременным уходом из жизни.

Перед тем, как приступить к вопросам указанных в повестке дня, заместитель председателя Общественного совета Нина Щур поблагодарила финалистку ежегодного Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» Миронову Марину, за активное участие и вручила ей сертификат, подписанный председателем Общественного совета при МВД России Анатолием Кучереной, а также памятный подарок.

В ходе заседания общественники рассмотрели ряд вопросов, одним из которых был избрание нового председателя, в связи со сложением полномочий председателя Общественного совета Эдуарда Аракелянца. Единогласным решением присутствующих было принято решение о назначении на данную должность Светлану Мирошниченко.

Помимо этого совет рассмотрел вопрос о соблюдении прав и законных интересов человека и гражданина в деятельности органов внутренних дел, а также подвели итоги акции «Каникулы с Общественным советом».

В завершении встречи начальник окружного УМВД полковник полиции Аяс Кандан поблагодарил действующий состав Совета за плодотворную и насыщенную работу.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 20:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости