Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 сентября 2018 года Начальник регионального УМВД посетил расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе

Начальник регионального УМВД посетил расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе.

Вадим Казьмин лично проверил организацию работы полицейских на КПП Герзельский мост и пункте досмотра, оценил бытовые условия, в которых проживают члены отряда.

Службу по охране порядка на границе двух республик Чечни и Дагестана очередная смена правоохранителей несет с мая 2018 года.

За это время костромские полицейские, с использованием новейшего оборудования и технических средств, в том числе мобильного досмотрового комплекса, проверили почти 266 000 автомобилей и более 516 000 граждан, пересекающих границу.

Изъято 77 единиц оружия, более 600 боеприпасов, 131 тонна незаконно перевозящихся цветных металлов, 634 тонны горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, почти 62000 литров контрафактного алкоголя. Задержано 28 автомобилей, находящихся в розыске. Пресечено 6 фактов перевозки наркотиков, изъято больше 2 кг гашиша и марихуаны. В ходе несения службы выявлено 11 преступлений, задержано 9 граждан, находящихся в федеральном розыске.

За достигнутые успехи в службе и высокие показатели в оперативной деятельности лучшие члены отряда были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Самым долгожданным подарком стали весточки из дома и концерт, подаренный стражам порядка творческими коллективами УМВД

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости