Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 сентября 2018 года Жительница Глазова задержана полицейскими по подозрению в краже из квартиры бывшего сожителя

С заявлением в полицию обратился 51-летний житель г. Глазова. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропал мобильный телефон и денежные средства. Потерпевший пояснил, что спал с не запертой входной дверью. Пропажу обнаружил, когда проснулся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска «по горячим следам» была задержана подозреваемая в совершении кражи. Ею оказалась55-летняя бывшая сожительница потерпевшего, ранее судимая за совершение тяжкого преступления, состоящая под административным надзором. Установлено, что женщина пришла к бывшему сожителю с целью попросить деньги в долг. Увидев, что входная дверь не закрыта, а хозяин квартиры спит, она похитила его мобильный телефон и деньги.

В настоящее время похищенное имущество у нее изъято. Деньги она успела потратить на алкоголь. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Злоумышленница привлечена к административной ответственности по ч.3 ст. 19.24 КоАП РФ за нарушение ограничений, возложенных судом. Срок административного ареста – 14 суток. В настоящее время злоумышленница находится в специальном помещении для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 13:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости