Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 сентября 2018 года В ОМВД России по Каслинскому району сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области проведут «День дисциплины»

В отделе МВД России по Каслинскому району с 19 по 21 сентября 2018 года сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области проведут профилактическое мероприятие «День дисциплины» с целью укрепления законности и служебной дисциплины в ОМВД, а также оказания практической и методической помощи в организации профилактической и воспитательной работы с личным составом.

В город Касли будут направлены представители Главного управления МВД России по Челябинской области во главе с начальником Управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковником внутренней службы Игорем Литвиновым. Сотрудники регионального главка организуют тестирования по различным направлениям служебной деятельности, проведут занятия по морально-психологической подготовке, профилактике чрезвычайных происшествий. Особое внимание будет уделено организации индивидуально-воспитательной работы.

Сегодня состоялся инструктаж для сотрудников ГУ МВД России по Челябинской области, принимающих участие в «Дне дисциплины». Начальником управления по работе с личным составом регионального полицейского главка полковником внутренней службы Игорем Литвиновым доведены цели и задачи мероприятия, сделан акцент на оказании помощи каслинским полицейским.

В период проведения профилактического мероприятия будет организована работа консультационного пункта по вопросам службы в полиции, пенсионного обеспечения и социальных гарантий сотрудников органов внутренних дел. Также полковник внутренней службы Игорь Литвинов проведет личный прием граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости