Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2018 года «Пирамида», «Бревно», «Давайте познакомимся». Студенты Чайковского узнали о вреде пагубных привычек

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России - 2018» сотрудники полиции, представители Общественного совета при отделе МВД России по Чайковскому району и педагоги местного техникума промышленных технологий и управления провели для студентов «Веревочный курс».

Начался спортивный праздник с построения участников и напутственных слов организаторов. Командам были выданы маршрутные листы. Ребята приступили к выполнению различных заданий на сообразительность, логику, скорость. Например, на этапе «Пирамида» нужно было построить фигуру из участников команды, придумать ей оригинальное название. На этапе «Бревно» показать слаженную и дружную работу коллектива. Следующий рубеж назывался «Давайте познакомимся!». Здесь стражи порядка рассказали ребятам о специфике службы в полиции. Представитель Общественного совета поговорил со студентами о здоровом образе жизни и пагубном влиянии вредных привычек на организм человека. Подростки активно участвовали в диалоге с правоохранителями, задавая интересующие вопросы и приводя примеры из жизни.

В завершение мероприятия команды получили грамоты с номинациями: самая «Ловкая команда», «Самая веселая», «Самая находчивая», «Самая дружная», «Самая спортивная» и «Лучше всех».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости