Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 сентября 2018 года Председатель Общественного совета проверил работу Дежурной части и спецприемника ОМВД России по городскому округу Луховицы

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Луховицы Александр Алборов посетил Дежурную часть и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Общественник побеседовал с сотрудниками Дежурной части, проверил нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы рассмотрения обращений граждан, удостоверился в исправности камер видеонаблюдения, установленных внутри помещения, и ознакомился с книгой учета лиц, доставленных в органы внутренних дел.

При посещении специального приемника председатель Общественного совета при ОМВД ознакомился с правовыми документами, которые регламентируют его деятельность, проверил условия содержания задержанных лиц и побеседовал с ними. Жалоб по

условиям содержания и отношению сотрудников полиции не

поступило.

По итогам проведенной проверки Александр Шалвович отметил, что работа Дежурной части и специального приемника соответствует правовым требованиям органов внутренних дел РФ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости