Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 сентября 2018 года В Томской области полицейские задержали подозреваемых в совершении краж на сумму более 300 000 рублей

В августе 2018 года сотрудниками УМВД России по ЗАТО Северск задержана группа лиц, состоящая из трех ранее судимых местных жителей, 1980 и 1989 по подозрению в совершении серии краж из гаражных боксов.

В ходе проведения следственных действий установлена причастность подозреваемых к совершению 8 краж из гаражных боксов, расположенных на улице Парусинка в городе Северск, путем проникновения методом срыва запорных устройств. Предварительная сумма ущерба составляет более 300 000 рублей.

Сотрудниками полиции часть похищенного имущества изъята, продолжается работа по выявлению новых эпизодов преступной деятельности.

В настоящее время подозреваемые 1989 года рождения арестованы и этапированы в СИЗО города Томска, в отношении подозреваемого 1980 года рождения избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данным фактам следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 16:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости