Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 сентября 2018 года Нового начальника полиции УМВД РФ по г.Владикавказ представили личному составу

Врио начальника полиции МВД по РСО-Алания полковник полиции Роберт Наниев официально представил личному составу Управления МВД России по г.Владикавказ нового временно исполняющего обязанности заместителя – начальника полиции подполковника полиции Альберта Баева.

Роберт Наниев отметил, что опыт службы в оперативных подразделениях позволит Альберту Александровичу правильно принимать решения, положительно влияющие на складывающуюся оперативную обстановку в городе. Перед личным составом также выступил начальник УМВД подполковник полиции Сергей Цахоев. Он выразил надежду на то, что с приходом нового начальника полиции коллектив приложит все усилия для эффективной деятельности Управления. Председатель Совета ветеранов Владимир Напшев поздравил Альберта Баева с назначением на должность и пожелал успехов в службе. В свою очередь, Альберт Баев поблагодарил руководителей за оказанное доверие и заверил, что те служебные задачи, которые поставлены, будут решены.

Подполковник полиции Альберт Баев с апреля 2002 года служил на различных должностях, в том числе и начальствующего состава, затем продолжил службу в Министерстве внутренних дел по Северной Осетии в должности начальника отдела по организации раскрытия преступлений против личности УУР МВД по РСО-Алания. Альберт Баев зарекомендовал себя грамотным и ответственным сотрудником. За отличную службу в органах внутренних дел неоднократно отмечался руководством МВД по РСО-Алания. Женат, воспитывает троих детей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 16:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости