Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 сентября 2018 года Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием жителей г. Магас

Очередной прием граждан прошел сегодня в здании Администрации г. Магас. С жителями пообщался руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Кава. В мероприятии также приняли участие руководители служб и подразделений министерства и Врио начальника Отделения МВД России по г. Магас Магомед Льянов. Всего на прием к министру пришло около 30 человек.

С начала этого года к главе силового ведомства за помощью обратились более сотни граждан республики, каждый из которых со своей индивидуальной проблемой. И министр уделил время каждому из них.

Основной круг вопросов, озвученных гражданами в ходе сегодняшнего приема, относился большей частью к компетенции кадровых подразделений МВД, социальным обеспечением пенсионеров, а также к жилищно-бытовой комиссии.

Д. Кава всегда с большим вниманием выслушивает тревожащие население вопросы, находящиеся в компетенции МВД, и совместно с сотрудниками различных подразделений предлагает обратившимся возможные законные пути решения из создавшихся ситуаций.

Также, Дмитрий Кава отметил, что все озвученные в ходе приема вопросы будут взяты под его личный контроль, ни один из них не останется без должного внимания

Необходимо также отметить, что в министерстве установлен промежуточный контроль над исполнением каждого заявления, что является дополнительной эффективной мерой, исключающей ненадлежащее рассмотрение обращения граждан. С этой же целью на регулярной основе проводятся личные приемы руководителей ключевых служб, во время которых граждане могут обратиться с интересующими их вопросами непосредственно к начальникам подразделений, в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 17:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости