Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 сентября 2018 года 8 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 103 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 78 преступлений, из них по горячим следам ‒ 56

Вчера в 18:05 час. в Орджоникидзевском районе по ул. Лянгасова двигался автомобиль Geely под управлением мужчины 1969 года рождения. В районе дома № 23А по ул. Боковой, не обеспечив необходимую дистанцию, он допустил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Hyndai Getz под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП мужчина с различными травмами был госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Сотрудники отдела полиции по Чердынскому району возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в дневное время в квартире одного из домов по ул. Успенской после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, неработающая, ранее судимая женщина 1982 года рождения ударила сожителя ножом в живот. Потерпевший 1980 года рождения с ранением брюшной полости госпитализирован в больницу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости