Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 сентября 2018 года В Кудымкарском районе граждане оказали содействие полиции в задержании мужчины, подозреваемого в разбойном нападении

14 сентября в полицию обратилась 26-летняя жительница Кудымкарского района. Девушка рассказала, что накануне днем на мосту через реку Мечкор села Белоево подверглась нападению неизвестного. Он демонстрировал ей нож, угрожал расправой и требовал ценные вещи. Затем схватил сотовый телефон и скрылся.

Стражи порядка опросили потерпевшую, которая описала злоумышленника. Ориентировки на подозреваемого получили наружные наряды, участковые уполномоченные проводили подворовой обход граждан.

О местонахождении подозреваемого в полицию сообщили бдительные граждане. Они увидели мужчину схожего по приметам на окраине села, поймали его и удерживали до приезда полиции. Правоохранители доставили гражданина в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 32-летний житель города Перми.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Похищенный телефон найден. Гражданин водворен в изолятор временного содержания. Следствие по уголовному делу продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости