Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 сентября 2018 года Жительница Самары выразила благодарность полицейским через социальную сеть

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию, в которой жительница микрорайона Южный город городского округа Самара тепло отзывается о сотрудниках полиции.

Как пояснила автор поста, старший лейтенант полиции Марат Имангулов и майор полиции Михаил Волков очень быстро и профессионально откликнулись на ее просьбу о помощи.

Участковые уполномоченные полиции Имангулов и Волков служат в отделе полиции № 7 Управления МВД России по г. Самара на одном участке. Кроме того, они соседи по месту жительства в Южном городе. В тот день, возвращаясь со службы, они услышали женские крики, быстро сориентировались и приняли меры к сохранению места происшествия, установлению свидетелей и раскрытию тяжкого преступления.

Благодаря слаженным действиям представителей различных служб полиции, преступление, предусмотренное частью 1 ст. 161 УК РФ было раскрыто в кратчайшие сроки. В ходе оперативных мероприятий подозреваемый задержан по основаниям, предусмотренным ст. 91 УПК РФ на территории городского округа Самара. Сотрудники полиции проверяют причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям на территории городского округа.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 11:37 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости