Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 сентября 2018 года В Белоруссии сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области Екатерина Букина заняла первое место в Международном турнире по женской борьбе

Сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области капитан внутренней службы Екатерина Букина стала золотой медалисткой на Международном турнире по женской борьбе. Спортивные мероприятия состоялись в Белоруссии.

Екатерина выступила в весовой категории до 76 килограммов. В борьбе за золота она одержала уверенную победу, в финале встретившись со спортсменкой из Китая.

Напомню, в августе Е. Букина, бронзовый призёр Олимпийских игр, призёр Европы и Европейских игр, мастер спорта стала чемпионкой России по вольной борьбе, одержав победу в финале над представительницей из Красноярска.

Отличная физическая подготовка и ежедневный упорный труд позволяют девушке добиваться таких высоких результатов. Своими профессиональными навыками и эффективными боевыми приемами она делится с сотрудниками патрульно-постовой службы, ГИБДД и конвойных подразделений на занятиях по физической подготовке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область