Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 сентября 2018 года В Кемеровской области уничтожена крупная партия игрового оборудования

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с представителями межрегионального территориального управления Росимущества провели операцию по уничтожению игрового оборудования. Оно было изъято полицейскими в 2016 и 2017 годах из нелегальных залов и казино в результате оперативно-розыскных и проверочных мероприятий. Игровые автоматы являлись вещественными доказательствами по уголовным делам и административным производствам. Суды постановили привлечь организаторов незаконной азартной деятельности к ответственности, а игровое оборудование уничтожить. Оно было вывезено на специальный полигон, где многотонный трактор привел игровые автоматы в негодность. В общей сложности так было уничтожено более 200 единиц оборудования.

По данным управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области, с начала текущего года полицейские пресекли в регионе деятельность 41 игорного заведения и изъяли 459 единиц игрового оборудования.

Сообщить о нелегальных азартных заведениях кузбассовцы могут по специальному телефону доверия ГУ МВД России по Кемеровской области

8-(3842)-32-75-15

.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 15:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости