Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 сентября 2018 года Сотрудники Интерпола Иркутской области выявили 6 машин, находящихся в федеральном розыске

Сотрудники национального бюро Интерпола Главного управления МВД России по Иркутской области в ходе взаимодействия с иностранными коллегами выяснили прошлое шести автомобилей с измененными идентификационными номерами.

Благодаря кропотливой работе экспертов-криминалистов полиции, сотрудников ГИБДД и информационному взаимодействию с Интерполом Японии и Германии полицейские смогли установить исходные данные агрегатов и выявить прежних владельцев авто.

Так в Саянске обнаружен кроссовер «БМВ Х6», похищенный 5 лет назад на территории Германии. А в Шелехове найден седан «Ауди А6», почти 14 лет назад ставший объектом имущественного преступления в Москве.

Кроме того, в Иркутске с перебитыми номерами узлов и агрегатов обнаружены: угнанная в Новосибирске «Тойота Королла», похищенный в Слюдянке внедорожник «Тойота Лэнд Крузер» и украденный в Иркутске седан «Тойота Камри».

Так же в результате работы Интерпола потерпевшему из Черногорска Республики Хакасия вернется «Тойота-Премио», которую похитили год назад.

В настоящее время транспортные средства находятся на арестплощадках и в ближайшем будущем будут возвращены потерпевшим. Принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших иномарки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 11:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости