Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 сентября 2018 года В Феодосии оперативники раскрыли кражу, совершенную несколько месяцев назад

Феодосийскими полицейскими в ходе оперативных мероприятий был установлен и задержан злоумышленник, подозреваемый в краже банковской карты, который сразу же после совершения преступления покинул территорию Республики Крым.

Злоумышленником оказался нигде не работающий 50-летний уроженец Грузии, ранее не судимый, проживающий в Феодосии с 2010 года.

Со слов задержанного, в апреле 2018 года в ночное время, он, находясь дома у потерпевшего, с которым недавно познакомился, допоздна распивал вместе с ним спиртные напитки. Уходя из дома гостеприимного хозяина, мужчина решил прихватить чужие денежные средства и зарплатную банковскую карту, с которой в последствии снял деньги. После этого мужчина покинул территорию Республики Крым.

Не зная, что его ищут сотрудники полиции, спустя 5 месяцев подозреваемый вернулся в Феодосию, где и был задержан сотрудниками ОМВД России по г.Феодосии.

Отделом дознания ОМВД России по г. Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Согласно санкции данной ст. , подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сейчас в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости