Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 сентября 2018 года Команда УМВД заняла первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию

Сегодня состоялся чемпионат КРО «Динамо» по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления среди коллективов органов безопасности и правопорядка. В соревновании приняло участие около 50 спортсменов из УМВД, УФСИН, МЧС, УФССП, СУ СК по Кировской области. Соревнования проходили у мужчин в 4 возрастных группах и одной группе у женщин. Мужчины первой и второй возрастных групп соревновались на дистанции 7,5 км. с 20 контрольными пунктами, третьей и четвертой возрастных групп прошли дистанцию 6,9 км. с 17 контрольными пунктами. У женщин дистанция равнялась 4,4 км. при 13 контрольных пунктах.

В личном зачете в третьей возрастной мужской группе победил инспектор ДПС спецбатальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Кировской области Александр Мальцев (УМВД) с результатом 48 мин. 17 сек; у женщин победа досталась старшему инспектору ПДН отдела полиции №2 УМВД России по г. Кирову Юлии Устюговой с результатом 1 час 04 мин. 29 сек.

В результате соревнований спортсмены УМВД России по Кировской области одержали победу в командном зачете. На втором месте - команда ГУ МЧС России по Кировской области, третье место у УФСИН России по Кировской области.

Начальник отдела ФМ и СР В.В.Видякин

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 17:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости