Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2018 года 19 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 100 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по горячим следам ‒ 53

В Кировском районе в утреннее время в одной из квартир дома по ул. Чистопольской в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков, двое неработающих, ранее судимых мужчин 1978 и 1981 годов рождения избили хозяина жилища. Потерпевший 1973 года рождения с травмами головы и переломами ребер госпитализирован в больницу. Злоумышленники задержаны и доставлены в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сотрудники отдела полиции г. Оса по подозрению в краже задержали неработающего, ранее судимого местного жителя 1973 года рождения. Предварительно установлено, что мужчина через незапертую дверь незаконно проник в один из домов по ул. Чапаева и похитил телевизор, ноутбук и TV-приставку, принадлежащие 41-летней женщине. Часть похищенного изъята и возвращена законной владельце. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости