Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2018 года Госавтоинспекция Самары провела акцию «Красотка за рулем»

Ранним утром очаровательных автолюбительниц на дорогах города встречали необычные патрули ГИБДД. Специальные экипажи ДПС дежурили в Самаре на ул. 22 Партсъезда около парка им. Гагарина и ул. Ново-Садовая у входа в Загородный парк и останавливали исключительно водителей женского пола. Но вовсе не за нарушения ПДД и для проверки документов, а каждую девушку ожидал приятный сюрприз – цветы, набор подарков, пожелания хорошего настроения и безаварийных дорог, памятки по соблюдению ПДД, а также специальные наклейки с надписью «Красотка за рулем», которые автовладельцы с удовольствием клеили на заднее стекло своего автомобиля.

Такое яркое профилактическое мероприятие Госавтоинспекция Самары, совместно с представителями женского сайта сети Интернет, проводят уже второй раз.

В этот день участницами акции стали около 200 жительниц города, которые единогласно сказали, что настроение сотрудники ГИБДД подняли на 100 % и заверили, что Правила дорожного движения они будут соблюдать неукоснительно и дальше.

Кроме того, девушки принимали участие в фотоссесии для конкурса на сайте, победительницы которого получат ценные призы и подарки.

Женщины с удовольствием участвовали в акции, и все сошлись во мнении, что встреча с сотрудниками ГИБДД была неожиданная, но очень приятная. Получить из рук полицейского цветы в самый обычный осенний хмурый день было приятно каждой автолюбительнице.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости