Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 19 сентября 2018 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 25-летняя жительница г. Самары, управляя автомашиной «Мазда 3», двигаясь по федеральной трассе «Волгоград-К. Шахтинский» со стороны г. Ростов на Дону в сторону г. Волгограда, на 232 км. не справилась с управлением и совершила съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и её пассажиры -34-летний мужчина и 6-летний мальчик с травмами госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 13-55 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по пр. Ленина в крайнем левом ряду со стороны ул. 7-Гвардейской в сторону ул. 13-Гвардейской на пересечении с ул. Пражской при повороте в сторону ул. Советской не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Хайлендер»под управлением 59-летней женщины-водителя. В результате ДТП 50-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2115» с ушибами доставлена в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», выезжая с придворовой территории дома по ул. Штеменко № 23, совершил наезд на 57-летнюю велосипедистку, которая двигалась по ул. Штеменко со стороны ул. М. Еременко в сторону ул. Таращанцев. В результате ДТП женщина с травмой головы доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-42 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Иркутской в сторону Советского района, напротив дома № 65 по ул. Р. Крестьянской не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на впереди стоявшую автомашину «Ниссан Альмера» под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Альмера» доставлена вольницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 09:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости