Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 сентября 2018 года Работники дорожно-ремонтного предприятия подозреваются в хищении на сумму свыше двух миллионов рублей

В МО МВД России «Могочинский» обратился представитель компании, осуществляющей ремонт дороги на территории Могочинского района, и сообщил о хищении производного вещества для асфальтового покрытия.

Сотрудники полиции установили, что с конца августа с мини-завода по производству битума, расположенного в окрестностях города Могоча трижды выезжали автомобили, груженые жидким битумом, однако до ремонтных участков они не доезжали. В результате проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили двух наемных работников дорожно-ремонтного предприятия, которые вступили в сговор с водителями автоцисцерн и продали жидкий битум неустановленным гражданам.

В отношении жителя Иркутска и его подельника из Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 158 УК РФ. Ущерб, нанесенный действиями злоумышленников, составил больше двух миллионов рублей. За кражу, совершенную в особо крупном размере, законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 10:13 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости