Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 сентября 2018 года Следствие устанавливает граждан, пострадавших от представителей ООО «Финансово-Торговая компания»

Следственное управление Управления МВД России по г. Барнаулу расследует уголовное дело по факту распространения ценных бумаг (векселей) ООО «Финансово-Торговая компания». Указанные бумаги распространялись через офисы ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк».

В рамках расследования установлено, что ряд граждан, которые приобрели ценные бумаги в ООО «Финансово-Торговая компания» (адреса филиалов: г. Москва, пер. Мажоров, 14, стр. 4; г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 33, стр. 5), были изначально введены в заблуждение относительно своевременного погашения приобретенных ценных бумаг, в результате чего деньги, вложенные в их приобретение, оказались похищены.

Следственные органы предлагают гражданам, приобретавшим ценные бумаги ООО «Финансово-Торговая компания» в офисах ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», обращаться за защитой своих интересов в следственный отдел Отдела полиции по Индустриальному району г. Барнаула по ул. Энтузиастов, 4, телефон 391-442, 42-02-02, а также в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Барнаулу по проспекту Сибирскому, 43 или дежурную часть УМВД по г. Барнаулу на ул. Путиловской, 26.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 15:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости