Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 сентября 2018 года Внимание! Завершился первый этап голосования конкурса «Народный участковый 2018»

Внимание! Завершился первый этап голосования конкурса «Народный участковый 2018»

В Рязанской области завершилось голосование в рамках первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2018». Стоит сказать, что рязанцы и жители области охотно откликнулись на призыв выбрать «Народного участкового». С помощью интернет-голосования жители региона выбрали 5 самых достойных участковых уполномоченных полиции УМВД России по Рязанской области. За звание лучшего поборются сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, набравшие наибольшее количество голосов.

В следующий тур прошли: Андрей Мысев (отдел МВД России по Советскому району города Рязани), Александр Чесноков (межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский»), Александр Самохин (отдел МВД России по Рыбновскому району), Евгений Сазонов (отдел МВД России по Октябрьскому району города Рязани) и Сергей Василькевич (отдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани).

Напомним, второй этап будет проходить с 7 по 16 октября в режиме открытого онлайн-голосования. Опросная форма с именами кандидатов будет размещена на главной странице официального сайта УМВД России по Рязанской области.

Самый народный участковый, которого выберут граждане, представит Рязанскую область на федеральном этапе конкурса «Народный участковый 2018».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости