Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 сентября 2018 года В Петушинском районе участковые уполномоченные полиции провели ряд встреч с населением

В рамках профилактической операции «Ваш участковый уполномоченный полиции» сотрудники ОМВД России по Петушинскому району провели ряд встреч с жителями обслуживаемых административных участков. Полицейские провели мероприятия в городах Петушки и Костерево, в районных деревнях Леоново и Новое Аннино. Основная цель встреч с населением – профилактика преступлений и правонарушений в жилом секторе.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Роман Гамаев и участковые уполномоченные полиции младшие лейтенанты полиции Вячеслав Суржик и Игорь Назаров, а также лейтенант полиции Вадим Федоров проинформировали граждан о различных видах мошенничеств. Правоохранители еще раз напомнили жителям, что не стоит открывать двери незнакомым людям, кем бы они ни представлялись, не доверять сообщениям о выигрышах и льготных лекарствах. Полицейские напомнили о необходимости быть более осмотрительными, следить за сохранностью своего имущества.

Каждому из присутствующих стражи порядка вручили информационные памятки «Осторожно – мошенники!» и «Ваш участковый уполномоченный полиции».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости