Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 сентября 2018 года В Вейделевке полицейские рассказали будущим молодоженам, как обратиться за госуслугами через Интернет

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Вейделевскому району Юлия Яценко провела в отделе ЗАГС встречу с будущими молодоженами. Гражданам, подавшим заявление на регистрацию брака, сотрудник полиции рассказала о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Юлия Александровна познакомила местных жителей с процедурой подачи заявления на замену паспорта в связи со сменой фамилии через Единый интернет-портал www.gosuslugi.ru, а также объяснила, как в течение 15 минут зарегистрировать новорожденного ребенка по месту жительства.

Напомним, в зависимости от вида госуслуг при обращении через сайт некоторые из них можно получить, не выходя из дома, а некоторые - в назначенное время без очереди. Кроме того, для пользователей Интернет-портала предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направление.

Консультативную помощь по вопросам регистрации на сайте и получения государственных услуг в электронном виде жители Вейлевского района могут получить в отделении по вопросам миграции территориального ОМВД по адресу: п. Вейделевка, переулок Первомайский,7. Уточнить информацию можно также по телефону:

8-472-37-555-32.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости