Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 сентября 2018 года В Омске подведены итоги первого регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2018»

Среди 42 участковых уполномоченных полиции по итогам онлайн-голосования определились три полуфиналиста.

Наибольшее количество голосов – 774 – набрал старший участковый уполномоченный ОМВД России по Таврическому району Иван Герасимов. В органах внутренних дел майор полиции служит 10 лет, в должности участкового – 7. Как говорит сам Иван Васильевич: «Меня знает каждый житель обслуживаемого мной административной территории и каждый может обратиться ко мне в любое время дня и ночи, и быть уверенным, что получит необходимую помощь. Добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, честность, беспристрастность, открытость и справедливость - вот путь к доверию и уважению граждан, к которому должен стремиться каждый сотрудник полиции».

Вторым в списке по количеству голосов стал участковый уполномоченный полиции ОП №1 УМВД России по г. Омску старший лейтенант полиции Сергей Райзих. В полиции он служит 9 лет, в должности – 4 года. Сергей Викторович имеет стабильно высокие показатели оперативно-служебной деятельности.

Старший участковый уполномоченный полиции ОП № 9 УМВД России по г. Омску майор полиции Евгений Рудницкий в этом году замыкает тройку лидеров онлайн-голосования. За 6 лет, которые он находится в должности, он стал для многих жителей обслуживаемого участка старшим товарищем, наставником и помощником.

Вышеуказанные участковые уполномоченные автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018».

Лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме голосования на сайте Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости