Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 сентября 2018 года В УМВД России по Амурской области прошла встреча с участниками кинофестиваля «Амурская осень»

В Управлении МВД России по Амурской области участники кинофорума «Амурская осень» встретились со стражами правопорядка. В 16 –й раз столица Приамурья принимает на своей земле звезд кино и театра в рамках кинофестиваля. Традиционно известные исполнители, актеры и певцы встречаются с полицейскими, устраивая творческий вечер в стенах УМВД. В этот раз в госях у сотруднков УМВД побывали Лариса Лужина, Лика Рулла, вгений Кулик, Дмитрий Нестеров, Владислав Шкляев, Ксения Алистратова и Олег Волков.

Началась встреча с открытия в фойе актового зала УМВД выставки художественных работ членов студии художников им. В.В. Верещагина при УМВД. Экспозиция специально подготовлена к этому событию. Здесь наряду с осенними пейзажами, представлены фотографии, посвященные встречам участников «Амурской осени» с сотрудниками полиции, и другие работы. И гости и сами сотрудники с большим интересом рассматривали произведения амурских художников, отметив высокое художественное качество работ.

Продолжилось мероприятие в актовом зале. Начальник УМВД России по Амурской области генерал--майор полиции Николай Аксенов поблагодарил презедента фестиваля «Амурская осень» Сергея Новожилова за организацию и проведение встреч артистов кинофестиваля с личным сотавом УМВД и вручил Почетную грамоту и книгу «Амурские стражи правопорядка: из года в год из века в век».

Гости исполнили для полицейских известные русские и зарубежные песни, а также звезды кино и театра поделились наблюдениями и впечатлениями о городе и области.

Завершилась встреча фотографией на память.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 19:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости