Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 сентября 2018 года Завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В Волгоградской области завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил путем On-line голосования на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел на районном уровне с 11 по 20 сентября 2018 года. В конкурсе приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районных уровнях. Любой желающий, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, указанных в размещенных анкетах, отдавали свои голоса лучшему, по их мнению.

Победитель первого этапа, набравший большее количество голосов примет участие в областном этапе, который пройдет с 7 по 16 октября, также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе, который пройдет в г. Москве накануне профессионального праздника конкурсантов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 08:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости