Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2018 года Полицейскими Оренбурга задержан подозреваемый по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции №2 МУ МВД России "Оренбургское" задержан мужчина с подозрением в сбыте наркотических средств. На место незамедлительно была вызвана следственно-оперативная группа.

Как установлено полицейскими, 26-летний оренбуржец сбыл наркотическое средство канабис (марихуана) массой 0,83 грамма. Задержанный пояснил, что наркотическое вещество приобрел в сети Интернет и пытался сбыть, однако не смог довести свой умысел до конца по независящим от него обстоятельствам. Мужчина был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств».

- Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет, - сообщил начальник отделения СУ СЧ МУ МВД России «Оренбургское» Александр Клыев.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости