Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 сентября 2018 года В Комсомольском районе полицейские наградили двух местных жителей за оказание помощи в задержании подозреваемого в краже

В дежурную часть полиции поступило сообщение от представителей казачьего общества Владимира Мангутова и Евгения Есина о том, что они, объезжая территорию дачного сообщества, остановили подозрительный автомобиль. В транспортном средстве находилось имущество, предположительно похищенное из одного из дачных домов. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Комсомольскому району. Установлено, что водитель оказался действительно причастным к краже с одной из дач.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В актовом зале районного отдела полиции начальник ОМВД России по Комсомольскому району Вячеслав Бричак в торжественной обстановке выразил благодарность и вручил Почетные грамоты Владимиру Мангутову и Евгению Есину. Руководитель районного отдела органов внутренних дел выразил искреннюю благодарность жителям Комсомольского района за оказание помощи в задержании злоумышленника.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 15:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости