Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 сентября 2018 года Севастопольские ЮИДовцы приняли участие в открытии V Детского пресс-центра отрядов ЮИД в Республике Крым

Двенадцать юных инспекторов движения получили удостоверение юного корреспондента, как представители Южного федерального округа от города-героя Севастополя.

На открытии пресс-центра ЮИДовцы поприветствовали своих юных коллег из Республики Крым, отметив, что быть участниками такого большого праздника большая честь и ответственность. С этого дня ребята могут в качестве юнкоров и фотокорреспондентов, блогеров и главных редакторов поднимать и освещать в СМИ вопросы дорожной безопасности в своем городе.

В рамках мероприятия юные инспекторы движения провели свой первый мастер-класс, на котором они вместе с почетными гостями нарисовали пищевыми фломастерами на имбирных пряниках свои дорожные знаки, а затем юнкоры взяли свое первое интервью у старших друзей. Для актива пресс-центра Южного федерального округа Главный редактор Всероссийских изданий по безопасности дорожного движения «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» Алла Суражевская провела первую рабочую планерку.

В завершении юные инспекторы движения передали эстафету по открытию Детского пресс-центра отрядов ЮИД в Уральский федеральный округ.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости